Эзотерика

vip

Здравствуйте!удастся ли решить финансовые проблемы в декабре и состоится ли поездка в начале января?Елена 14.02.1984.Спасибо! - вопрос №2209499

изображение из вопроса - Здравствуйте!удастся ли решить финансовые проблемы в декабре и состоится ли поездка в начале января?Елена 14.02.1984.Спасибо!

Вопрос задан анонимно ноябрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Гадалка Анфиса

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Финансовое положение в ближайшее 2 месяца не изменится к лучшему, а вот поездка возможна либо в конце января, либо в начале февраля.

    ноябрь 19, 2016 г.

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В декабре у вас будет две поездки, одна в начале и одна в середине месяца -рабочие, с финансами решится в самый последний момент.

    ноябрь 19, 2016 г.