Эзотерика

Решено

vip

помогите пожалуйста, уважаемые эксперты! - вопрос №220952

здравствуйте, уважаемые эксперты, от всей души, хочется поздравить прекрасную половину экспертов с праздником! пожелать здоровья, благополучия, гармонии, и творческой реализации!!! Уважаемые эксперты помогите разобраться в ситуации я Ольга 06.01.1983 г рождения, он Алексей 22.03.1979гр. что нас ждет в будущем, скажите пожалуйста по судьбе мы с ним?

Вопрос задан анонимно март 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Ольга, здравствуйте. А свободен ли ваш избранник внутренне от других отношений? Вы подходите друг другу, но много неясностей, каких-то препятствий для счастья.

    март 8, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Анастасья

    124-й в

    Спасибо за поздравления Ольга! Вас тоже с праздником 8 марта!!!

    Карты сказали, что Вы на пороге новых изменений в ваших отношениях, произойдут хорошие, позитивные перемены. Вы хорошо подходите друг к другу. Но будущее переменчиво. Ваша совместная жизнь с Алескеем зависит как бы от внешних обстоятельств. Чувства к Вам есть, Вы более, чем интересны Алексею!

    Всего доброго!

    март 8, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Здравствуйте! С праздником, Вас!  По датам рождения Вы подходите. Но истинность положения будет зависеть от желания сердца Алексея. Закажите консультацию по фото.

    март 8, 2012 г.
  • Здравствуйте Ольга!

    Ничего не бывает просто так… Вы совершили не мало ошибок и продолжаете

    совершать… Вы создали кармические нарушения сами, помимо того что у Вас

    присутствует родовой негатив. У Вас ведь долгие годы был хороший доходный

    плацдарм, но Вы его сами прогадали, потому и возникли финансовые

    проблемы. То же самое с Алексеем, мало того что его «держит» семья, Вы

    построили мощную идеализацию и обрекли Ваши с ним отношения… Вы даже

    себя и свою плоть слишком превозносите, просто не хочется все это

    признавать и тем хуже для Вас.

    То чем Вы решили сейчас заняться может у Вас получиться и в дальнейшем

    принесет Успех, но при условии что все будет исправлено, а это уже Вы не

    можете сделать самостоятельно.

    Возникнут вопросы, обращайтесь в чат, я могу Вам помочь.

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    март 8, 2012 г.