Эзотерика

vip

Что у Йонаса 11.06.84 по отношению к Виктории 06.09.90. Прогноз до конца месяца - вопрос №2209532

Вопрос задан анонимно ноябрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Вера

    390-й в

    У вас сейчас как говорят «нашла коса на камень» есть некоторая напряженность и противостояние в отношениях, расслабтесь, постарайтесь принять ситуацию и Вы от этого только выиграйте

    ноябрь 19, 2016 г.

    Валентина

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения находятся в зоне временной несовместимости, причина -ревность, но партнёр готов предложить мир, есть поездка, перемирие.

    ноябрь 19, 2016 г.