Юриспруденция

Здравствуйте, сегодня перевозил в автомобиле ребёнка 11 лет с его мамой, без удерживающего устройства для детей. Остановили сотрудники ГИБДД и - вопрос №2209543

выписали штраф за перевозку детей без удерживающего устройства(протокол и постановление). В протоколе, я написал, что с протоколом не согласен и нуждаюсь в юридической помощи. Сотрудники ГИБДД записали данные мамы и ребёнка. Как мне обжаловать данное постановление, что бы мне выиграть дело? Мама на стороне сотрудников ГИБДД.

ноябрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Мама на стороне сотрудников ГИБДД — пусть и компенсирует Вам сумму штрафа.