Юриспруденция

Здравствуйте. Мне и бывшему мужу на суде при разделе имущества присудили по ½ доле автомобиля совместно приобретенного в браке. Подскажите что мне делать, если бывший муж автомобиль спрятал, не продае - вопрос №2209561

Здравствуйте. Мне и бывшему мужу на суде при разделе имущества присудили по ½ доле автомобиля совместно приобретенного в браке. Подскажите что мне делать, если бывший муж автомобиль спрятал, не продает, чтобы разделить по ½ доле и не дает мне пользоваться. Как забрать причитающуюся мне ½ долю автомобиля?

ноябрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Подайте в суд исковое заявление о взыскании денежной компенсации в размере половины рыночной стоимости автомобиля либо об определении порядка пользования общим имуществом.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.

    ноябрь 19, 2016 г.