Эзотерика

Решено

К чему сон? - вопрос №2209588

Снилося как я приехала со своими родителями и с сестрой на машине в чужой город пошли гулять потом я их потеряла искала их и не нашла и в городе я тоже потерялася не знала куда мне идти встретила человека бабушку(это не родная это была чужая бабушка)просила у неё помощи приснился мне всё это как ужасный сон

ноябрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон говорит о том, что наяву Вы попадете в трудную ситуацию, понадобится помощь.

    ноябрь 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает заблуждения в какой-то семейной проблеме, но прошлый опыт поможет справиться с ситуацией, а чей-то добрый совет станет неоценимой помощью, в отношении развития хороших событий. Добрых Вам Снов!

    ноябрь 19, 2016 г.