Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите понять как относится ко мне мужчина,обманывает он меня, чего ожидать. Спасибо! Светлана, 23.12.1978, Азизжон,13.05.1981. - вопрос №2209681

ноябрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    216-й в Эзотерике

    Да-он вас обманывает...
    очень вероятен разрыв отношений.

    ноябрь 19, 2016 г.

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Мужчина, горазд лишь красиво говорить(чувства и любовь лишь на словах)..
    Между Вами расстояние и множество преград… идет множество обещаний, которые на данный момент скорее всего он не выполняет… не стоит верить его лестным словам… вместе я Вас не вижу в будущем..

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    ноябрь 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Вас с ним намеренно разлучили. Так я расцениваю расклад рун. Подробнее смогу сказать по фото.

    ноябрь 19, 2016 г.