Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Постоянно снится что я нахожусь в квартире умершей сестры. Даже бывает что ее там нет в квартире. Последний сон был такой: приснилось 3 мужчины. 2 из них я знаю и я сказала что с ними не - вопрос №2209709

буду. А 3 парень незнакомое лицо у него и пел песню под балконом. К чему сон? И почему мне постоянно снится эта квартира? Елена 15.10.1984

ноябрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у Вас есть тайный поклонник, который скоро даст о себе знать. Комната умершей сестры символизирует прошлые события, которые как-то связаны с Вашей личной жизнью. Возможно, что с сестрой остались какие-то нерешенные вопросы или какая-то недосказанность… Добрых Вам Снов!

    ноябрь 19, 2016 г.