Психология

Решено

Я заметил, что во всех парах, которые я когда-либо видел, у парня и девушки были схожие музыкальные предпочтения, не смотря на какие бы то ни было различия. Возможно ли вообще тогда построить - вопрос №2209718

отношения с девушкой, которая слушает другую музыку? Это ведь совершенно другое мировоззрение, как показывают мои наблюдения.

ноябрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Борис Никифоров

    23-й в Психологии

    Дмитрий, ну тут нужно разбираться в чём именно вы испытываете трудности в отношениях. Потому что сейчас вы просите какую-то общую формулу для всех людей, для всех пар. А общего ответа одного для всех не существует.

    ноябрь 19, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Музыкальные предпочтения далеки от реальной жизни, от самой реальности. По этому какие бы ни были предпочтения, это лишь незначительные инструменты, которые помогут более менее гармонично сосуществовать друг с другом.

    Но это не основа, это не фундамент. Основа это реальные встречи, и реальное сожительство, год и более. Тогда можно будет говорить о каких то общих интересах которые бы так или иначе Вас связывали.

    Мир — Вам!

    ~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

    ноябрь 19, 2016 г.