Бизнес

С мужем работаем вдвоём, денег зарабатываем достаточно что б прожить, одеть,обудь и прокормить двоих детей, но деньги не задерживаются в семье и ни как ни может вылезти с долгов. Думаем что наведена - вопрос №2209729

порча на деньги.Как узнать и что делать?

ноябрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Оксана

    14-й в

    Здравствуйте, Наталья.
    Задайте свой вопрос в разделе «Эзотерика».
    В разделе «Бизнес» могут дать только практический совет. Если решите взять ситуацию с финансами в своей семье под контроль, обращайтесь.
    С уважением, Оксана.

    ноябрь 20, 2016 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Наталья!
    Сделайте анализ прихода и расхода средств, записывайте все до мелочей и Вы увидите куда «уходят деньги, в какие города». Далее, возьмите консультацию, чтобы строго и четко распланировать расход фин средств так, чтобы и на проживание хватало и долги убавлялись. Статья Вам в помощь http://psyhology-online.ru/dostizheniya/finansy/80-privychki-bednosti

    ноябрь 20, 2016 г.