Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, Уважаемые эксперты, Елена 01.04.1976, подскажите пожалуйста, какие события ожидаются в моей жизни в период ноябрь, декабрь 2016 года - вопрос №2209733

изображение из вопроса - Добрый день, Уважаемые эксперты, Елена 01.04.1976, подскажите пожалуйста, какие события ожидаются в моей жизни в период ноябрь, декабрь 2016 года

ноябрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ВикториЯ

    123-й в

    будет разочарование в мужчине
    ожидается поездка.  Но от поездке вы не получите того, что планируете

    ноябрь 19, 2016 г.

    гость

    185-й в

    мне идет девушка в мыслях в сердце вашем. как то вроде и не дружеские мысли что в любви.
     у вас в личном могут быть перемены.

    ноябрь 19, 2016 г.