Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мама говорила мне, что пару раз в жизни сталкивалась с вашими коллегами, и они чего-то не договаривали обо мне. Примерно это выглядело так: -А что это с вашей - вопрос №2209781

дочерью?- ваша дочь что-то будет знать и т.д. И обычно человек переключался на другого собеседника. Хочу понять что со мной не так? Зовут Дианна. 15.12.1984 изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мама говорила мне, что пару раз в жизни сталкивалась с вашими коллегами, и они чего-то не договаривали обо мне. Примерно это выглядело так: -А что это с вашей

ноябрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 12

    Дмитрий Беляев

    494-й в

    Добрый день! Энергетика ровная, спокойная.У Вас есть дар ясновидения.Нужно развиваться в этом направлении.
    Удачи Вам!

    ноябрь 19, 2016 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Хорошо развито шестое чувство, такой талант можно развивать. Но это тяжело может отразиться на здоровье. Удачи.

    ноябрь 19, 2016 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте! Есть на вас не большой негатив врождённый. В остальном у вас проблем нет.

    ноябрь 19, 2016 г.

    МИЛАНА

    357-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дианна, здравствуйте. Всё с Вами так. У вас четкое, логическое мышление. Расставляете все по своим местам. Вы не обладаете болтливостью, каждое слово имеет вес, не говорите по пустякам. Чувствуете денежный поток. Цените дружбу. Здоровые, крепкие, реальные амбиции. Имеете большую возможность сделать шикарную карьеру. Каких-то сверхъестественных способностей у Вас нет, да они Вам и не нужны. У Вас другое предназначение. Всё у Вас будет хорошо.
    Всего доброго :)

    ноябрь 19, 2016 г.

    Виктория

    140-й в Эзотерике

    родовая программа в нашем направлении, нужно развивать это а игнорируя оно само по себе даст о знать что вы нужны людям.Проявления могут быть разного типа порой пугающие.

    ноябрь 19, 2016 г.

    Евгения Александровна

    154-й в Эзотерике

    Вы ищите свою путь, и вы выйдите на ту судьбу которую вам выбрал Бог, служение Богу через помощь людям, у вас есть способности,  и у вас особая миссиия на земле(целительство). Целители это служители Бога, через них Бог влияет и помогает людям, в вас это есть явно, поставьте цель для себя расскрыть все способности заложенные Богом для реализации своего предназначения, и будут создаваться ситуации для этого, для раскрытия ваших способностей, будут подводиться люди, которые будут обучать вас, Самое главное задавайте Богу вопросы, куда двигаться, что делать, как раскрыть способности и ответом будут ситуации, это и есть разговор с Богом, Высшие силы будут вас вести.

    ноябрь 19, 2016 г.

    Ирина Ильинична

    283-й в Эзотерике

    Здравствуйте Дианна!
    В нумерологическом расчете Вашей даты рождения получилось, что у Вас перегрузка характера Правителя, Повелителя или Деспота ( что выберете в любой момент)  Его негативное качество проявляется в нестабильном психологическом состоянии. Для того, чтобы оно проявилось в позитиве, Вам необходимо развивать способности, данные от рождения. Гениальный педагог, писатель и т.д. (гуманитарное направление), возможно ясновидение.
    Успеха Вам!

    ноябрь 19, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    у вас откроются способности предсказывать и предчувствовать… с этим не просто так будет легко житься…

    ноябрь 19, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.Ваше  предназначение  на  этой Земле-это  с чем  вы  родились-вы  небесный защитник… почти ангел-хранитель.Вы не  должны  сомневаться в своих  целях и должны  идти  до  конца.В  вас  заложено  много духовных  знаний… которые  вы еще  не  открыли  для  себя.Изучение Духовности и  вы являетесь  посредником  между небом и землей… ваше  призвание -помогать  людям… доносить до  них  истину Бога.Удачи  вам

    ноябрь 19, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Всё у Вас замечательно. Характер спокойный, уравновешенный. Можете контролировать свои эмоции. Развитие интуиции, приведёт к ясновидению. Здоровье нужно поддерживать, физические упражнения, Вам не помешают.
    Всех Вам благ!

    ноябрь 19, 2016 г.

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Каждый человек приходит в этот мир со своей миссией!
    С вами все нормально, но вам нужно определить свой путь, то дело, от которого у вас на душе будет очень спокойно, хорошо, чтобы вы почувствовали себя на своем месте!
    И все в вашей жизни будет складываться ладно!
    У вас сильная интуиция, вы сможете предвидеть какие-то события, сможете помогать людям!
    Когда будут проявляться ваши способности, то можете развивать их и в плане медицины, нетрадиционной медицины, обучаться психологии и т.п. — все это служение людям!
    Прислушайтесь к себе, что вам ближе, спросите свое «высшее Я», Господа Бога, в чем ваше предназначение, какой дорогой вам идти по жизни, чтобы и ваша жизнь была счастливой, и вы занимались своим делом!?
    Вам будут подсказки, вы научитесь их слышать со временем все лучше!
    Ничего не бойтесь, все нормально! И всему свое время!
    Всего вам доброго, мудрости вам, спокойствия уверенности в себе, душевной доброты и радости, удачи и счастья!

    С уважением. Мирослава

    Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ!
    Мы работаем для вас!

    Спасибо за понимание!

    ноябрь 19, 2016 г.

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    У вас есть дар предвидения, способности к магии, ясновидению, вещим снам. Но этот дар проявится не ранее 40 лет. Вы можете ускорить процесс, если займетесь развитием того, что вам дано. Дар у вас наследственный.

    ноябрь 19, 2016 г.