Юриспруденция

здравствуйте! разъясните в какой форме выражается письменное согласие работника на временное увеличение объема работ за заболевшего сотрудника - вопрос №2209793

Вопрос задан анонимно ноябрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Степанова

    21-й в Юриспруденции

    Можно составить дополнительное соглашение к трудовому договору, указав, что оно действует на период болезни (временного отсутствия) ФИО такого-то. Либо вручить работнику предложение о выполнении дополнительной работы в пределах рабочего времени. В этом предложении (как, впрочем, и в дополнительном соглашении) должны содержаться все условия выполняемой работы (срок, объем) и оплаты. На этом же предложении работник может просто написать, что согласен выполнять указанную работу в указанный срок на указанных условиях и расписаться, поставить дату, указать ФИО.

    ноябрь 19, 2016 г.