Медицина

Решено

vip

Добрый день . Подскажите пожалуйста что у меня беспокоит под языком ?!три года страдаю со стоматитами . Сейчас вылезло такое пятно и все вокруг красно болит ужасно . Не знаю что это ! Может это быть - вопрос №2209802

онкология такая или нет?? Помогите разобраться

ноябрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Андрей Юрьевич

    30-й в Медицине

    Здравствуйте. Возможно это афтозный стоматит. Онкология не может одномоментно появиться и сразу заболеть.

    ноябрь 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андрей Юрьевич

    30-й в Медицине

    Рекомендую вам консультацию.

    ноябрь 19, 2016 г.

    Валерий Юрьевич

    9-й в

    Возможна лейкоплакия подъязычной зоны. Рекомендации по консультациям уже давал.

    ноябрь 19, 2016 г.