Бизнес

Решено

Указ Януковича о списании долгов по кредитам !!! - вопрос №220982

Относится ли выданный указ Януковичем, о списаннии долгов по кредитам, к долгам по обычным кредитным карточкам ???

У меня долг в ПБ всего лишь 1000гр!!!

Дополнение автора от март 10, 2012 г., 14:35:16

Мне говорили об указе В котором говорилось о мелких займах, и небольших кредитов до 50 тыс. грн., и что они прощаютя !!!

Сергей март 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  • Нет! Не относится. Речь идет о кредитах, взятых под гарантии правительства и местных властей. К потребительским кредитам частных лиц это не имеет никакого отношения.

    Удачи!

    март 9, 2012 г.
  • Увы! Такого нет и быть не может. Хотя б потому что президент коммерческому банку не указ. Кредиты выданные под гарантии правительства или местной власти -ими же и покрываются, если лицо не может его выплатить.

    март 10, 2012 г.