Психология

ревность - вопрос №220992

здраствуйте, скажите считается ли нормой ревновать своего любимого человека, когда он делает комплименты другой женщине в моем присутствии.я почему-то ревную даже к простому комплименту или когда он восхищается её красотой, мне это неприятно хотя я знаю что он ко мне относится серьёзно!

март 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ЕКАТЕРИНА ЗАВАРУХИНА

    23-й в Психологии

    Инна, здравствуйте! С праздником Вас!

    Для каждого человека существует своя норма. Вопрос в том, как ему живется с этой нормой?

    Если эта норма губительна для отношений, нужно с ней что-то делать, например, выбрать любого понравившегося Вам эксперта, а если она никому не мешает, значит норма «нормальная».

    Удачи Вам!