Дом, отдых, хобби

Здравствуйте! У нас пропало эл.напряжение на свет и розетки в кухне и спальне. Подскажите пожалуйста где можно найти схему электропроводки квартир - вопрос №2209979

9-этажных домов Ленинградского проекта (ул. Ленинградская)

ноябрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Сначала проверти есть ли «выход» из АЗС в Р/Щ.

    Часто бывает окисленный провод на клемме и при включенном автомате питание не идет…

    Так же обратите внимание на простые признаки неисправности:

    1.Недавно проводились работы и сверлили стены…

    2. Присутствие посторонних запахов и как следствие выгорание проводов в Р/К..

    3. Возможно, производились не качественные работы по изменению схемы ранее…

    Для справки посмотрите здесь

    ноябрь 20, 2016 г.