Эзотерика

Здравствуйте.Составьте,если можно личный прогноз Дата рождения:1973-07-12 - вопрос №2210038

ноябрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин Ростунков

    512-й в Эзотерике

    На ближайшие 30 дней начиная с сегодня-очень хорошая ситуация касающаяся работы, карьеры и зарплаты.Все это вас очень порадует -особенно зарплата.Ваши тайные планы дадут Вам надежду на исполнение желаний в будущем.Будет некоторый дискомфорт в любовных чувствах но не смотря на это произойдет встреча с молодым человеком, что в свою очередь даст возможность обеспеченного успеха в интимной жизни.Дома (в кругу семьи )произойдет событие связанное с какой-то традицией(  возможно свадьба)

    ноябрь 20, 2016 г.