Психология

Решено

Как избавиться от зависимости от человека,но при этом не потерять дружбу - вопрос №22101

Как избавиться от зависимости от человека, но при этом не потерять дружбу

апрель 8, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Антон Олегович

    77-й в Психологии

    Здраствуйте!

    дружба и зависимость не взаимосвязаны. если вы решите задачку с зависимостью, дружба вам только в помощь.

    апрель 8, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Доброго времени суток!

    Зависимость - это не благочестивая, порочная связь, которая возникает определенным образом между человеком и различными объектами в физической вселенной.

    Подробно об этом можно почитать вот на этом БЛОГЕ, там же есть способы разрыва таких не благочестивых связей.

    После разрыва связи Вы получаете долгожданную свободу, при этом можете сами выбирать уровень отношений с тем человеком, с которым эта связь была.

    Будут вопросы - пишите, поговорим.

    апрель 8, 2010 г.

    Евгений Галкин

    95-й в Психологии

    Здравствуйте, существуют специальные психотерапевтические технологии, специально направленные на избавление от завивимости от человека. Выполняются довольно быстро. Обращайтесь, помогу

    апрель 9, 2010 г.