Религия

Мне 15 лет. Является ли грехом сексуальное влечение к более младшим особям противоположного пола? Без каких либо действий и побуждений. - вопрос №2210143

С научной точки зрения — в этом нет ничего особо криминального. А с религиозной? Конкретно, с православной.

Вопрос задан анонимно ноябрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей

    32-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Да это является грехом! Потому что в чувствах и мыслях тоже является грехом! Вот если бы Вы жинились или по венчались вот тогда уже не будет грехом, но только с одной девушкой!

    ноябрь 19, 2016 г.