Юриспруденция

Доброго времени суток. Продал машину без участия госструктур,документов нет,машина попала в аварию за рулём был новый владелец.... Кто понесёт - вопрос №2210175

ответственность..? спасибо

ноябрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Морозов

    7-й в

    Ответственность несёт виновник ДТП, т.е. лицо, управлявшее транспортным средством.

    ноябрь 19, 2016 г.

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Административную и уголовную ответственность понесет тот кто управлял. От материальной ответственности и компенсации морального вреда будете освобождены если у вас есть письменные доказательства(договор купли-продажи) указанного автомобиля в котором указана все номера где вы указаны как продавец а он как покупатель.
    Не забудьте проголосовать за лучший ответ.

    ноябрь 20, 2016 г.