Эзотерика

Решено

Врачи говорят что забеременеть и родить малыша мы скорее всего сможем только с помощью эко, но есть маленький шанс после лечения и оперции на - вопрос №2210315

рождение ребенка естественным путем. Я сомневаюсь что на эко беременность будет с первой попытки, мы очень хотим естественную беременность. Скажите каким способом наступит беременность? Валентина 06.09.91 и Алексей 04.09.89

ноябрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Закрыт канал на деторождение… Сами забеременеть не сможете… Канал чистить нужно и сделать ритуал на зачатие… И все получится...

    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    ноябрь 19, 2016 г.