Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Есть ли на мне негатив порча какая нибудь или что то другое?Я рассталась 2 года назад с парнем и после этого стала себя очень плохо - вопрос №2210333

чувствовать.Меня зовут Екатерина дата рождения .15.06.1983г.

ноябрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    167-й в Эзотерике

    Добрый день, Екатерина!

    Порчи или проклятия на вас — Таро не показывают. Самочувствие ваше, скорее всего ухудшилось от стресса, который вы перенесли. Не переживайте и поменьше вспоминайте о том, с кем вы расстались — так вы намного лучше себя будете чувствовать.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    ноябрь 19, 2016 г.