Эзотерика

Решено

vip

Сын моего брата постоянно болеет, может что то подскажите, в чем дело ? Зовут Матвей - вопрос №2210346

изображение из вопроса - Сын моего брата постоянно болеет, может что то подскажите, в чем дело ? Зовут Матвей

ноябрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Ильинична

    288-й в Эзотерике

    Как правило, дети болеют для того, чтобы объединить родителей вокруг себя. Чтобы вспомнили, что они любят друг друга.
    Всего Вам доброго!

    ноябрь 19, 2016 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Причина энергетическая. Есть определенные зажимы, через которые жизненная энергия плохо проходит.
    Болезнь — реакция организма на застой энергии, отсутствие свободной циркуляции потоков.
    Обращайтесь, я помогу.
    Всего Вам доброго!
    Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.

    ноябрь 20, 2016 г.