Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Уважаемые эксперты, хочется верить в хорошее свершится ли мое желание в этом году, встретится ли мне человек на которого могла бы я положится? Екатерина 24.05.60 Спасибо. - вопрос №2210452

ноябрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго  времени суток!
    Екатерина,2017 год будет для Вас благоприятным в плане личной жизни и перспективных знакомств… период одиночества и скуки для Вас закончится… наступит пробуждение..
    На Вашем пути встретится действительно серьезный и ответственный мужчина, с которым Вы сможете снова почувствовать себя любимой..

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    ноябрь 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер.Ваше  желание  исполнится  … вы встретите  своего мужчину  .Удачи  вам

    ноябрь 19, 2016 г.

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина! Положительный период у вас начнется с марта 2017 г., когда вы преодолеете все преграды, чтобы уехать за границу и там выйти замуж за иностранца. У вас с августа по ноябрь 2017 г. самый благоприятный период времени для устройства вашей личной жизни — не упускайте свой шанс! Будьте осторожны в плане физического здравия — в мае — июне 2017 г. возможны серьезные травмоопасные ситуации быть. Подробно консультация платно. Всего доброго!

    ноябрь 19, 2016 г.