Юриспруденция

добрый день. Если мы своевременно не оформили право на земельный участок, а только вступили в право наследства имущества. Теперь через 15 лет объявились наследники еще. Могут они претендовать на - вопрос №2210551

земельный участок я в Казахстане

Вопрос задан анонимно ноябрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Скорее всего нет так как пропущен срок принятия наследства, разве что они докажут что не знали об открытии наследства, не знали что умер родственник, что маловероятно, поэтому шанс сохранить вам участок за вами есть.

    ноябрь 20, 2016 г.