Эзотерика

Решено

Восстановление прежней страница на сайте - вопрос №221057

Добрый день! Больше пол года пользуюсь Вашим сайтом, а сегодня не получилось зайти на сайт. Восстановила пароль, но вся прежняя переписка и деньги пропали. пустая страница. Вся моя переписка была с «Экзотерикой» Как все вернуть? К кому можно обратиться? Спасибо! Татьяна 09.11.1969

Сегодня последний раз была на сайте в 14-25, задавала ВИП-вопрос про отпуск, Автор Татьяна.

март 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.

    Обратитесь с вашей проблемой к модераторам сайта (верхний правы угол страницы «Помощь» — «Связаться с нами») или к главному Администратору Олегу. Вам обязательно помогут.

    март 8, 2012 г.