Эзотерика

Закрыт

Что ждет в ближайшем будущем?Есть ли на мне порча? - вопрос №2210585

изображение из вопроса - Что ждет в ближайшем будущем?Есть ли на мне порча?

ноябрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Наличие негатива просматривается, нужна глубокая диагностика (обращайтесь в чат).
    На ближайшее будзущее без существенных изменений. Неопределенность с личным.
    Всего Вам доброго!
    Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.

    ноябрь 20, 2016 г.