Эзотерика

Решено

vip

Надя06.12.1990 и Владик31.12.1988, когда мы помиримся? Что сделать чтоб помириться быстрее??? Эксперты ответьте пожалуйста - вопрос №2210614

ноябрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Григорьевич

    513-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чтоб примирится необходимо искать причины в первую очередь в себе(мысли, слова, поступки )задать себе ряд вопросов… почему так делаете с тем человеком который вам не безразличен, вы просто «перегибаете палку»в своих действиях к нему.Другое дело в том что ненужно по пустякам обижать и обижаться, всегда есть причины на то или иное приводящие к сложным ситуациям.Цените то в чем стараетесь улучшить совместную жизнь, не убивайте свою Любовь упреками… и побольше благих дел по отношению к другим людям, тогда ваша жизнь обретет новый смысл и не будет выглядеть в черно-белом а разноцветном цвете.

    ноябрь 20, 2016 г.

    гость

    185-й в

    приложите усилия. я в этом могу вам помочь убрать причины и трудности и повернуть его мысли в вашу сторону.

    ноябрь 20, 2016 г.