Эзотерика

ищу сильного экстрасенса, оплачу услуги того, кто точно назовет хотя бы одно важное событие из прошлого - вопрос №2210622

Вопрос задан анонимно ноябрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Вавилова

    566-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы женщина — расстались с мужчиной, причем возможно даже сами его выставили. По картам Вы то выпадаете очень волевой женщиной без детей, то растерянной матерью, это очень странно, возможно карты говорят о Вашей раздвоенности, отсутствии гармонии. Еще по-моему Вы не можете устроиться на работу(или вернуться на прежнюю) и чувствуете себя неважно. Имхо.