Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать когда наладится личная жизнь? Будет ли второй брак? И буду ли счастливой в любви? Елена 17.12.85 Спасибо! - вопрос №2210639

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно ноябрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Николай Григорьевич

    513-й в Эзотерике

    Здравствуйте, скажу сразу что вам необходимо избавляться от негатива (очищать тело и душу от накопившейся негативной энергии)и чем быстрее вы этим займетесь тем быстрее вам откроют свыше двери в новую жизнь.Прислушаетесь к моим словам то на вашем жизненном пути еще встретится тот с которым совместно сможете обрести счастье.

    ноябрь 20, 2016 г.

    гость

    185-й в

    вы как в кокане от прошлого, аура ваша слаба. у вас в судьбе вроде все идет к новому но ваш кокан не дает развития, разорвите его и у вас сразу начнутся перемен. мужчина мимо проходит

    ноябрь 20, 2016 г.

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас был сложный период в личных отношениях, вы изо всех сил старались сохранить то, что отжило, уже разрушилось, сейчас у вас в сердце рана, надо восстановить свой прежний энергетический потенциал, в душе сейчас -пустыня, зерно любви не сможет прорасти на выжженной земле, поэтому снимите свой негатив и тогда будет новая встреча. Вы можете сами справиться со своими проблемами, у вас очень высокая сила духа.

    ноябрь 20, 2016 г.

    Константин

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
     Отношения с тем, с кем вы общаетесь сейчас, вряд ли удастся развить до нужного вам уровня.Слишком уж вы любите очаровываться и разочаровываться.Поэтому и привыкли не доверять мужчинам и своим чувствам.Также, не каждый способен правильно понять ваши эмоции.
     Важная для вас встреча произойдет в апреле следующего года.Другой важный шанс будет в июле-августе 2017.Мужчина произведете на вас сильное впечатление.Вы сможете раскрыться чувственно и поверить ему.Новые отношения приведут вас к браку, если вы поверите мужчине и он не разочарует вас.
     Удачи вам! Не замыкайтесь в себе!

    ноябрь 20, 2016 г.