Медицина

vip

Беспокоят легкие покалывания внизу ребер с левого бока. На пищу не реагируют. Что это может быть? Спасибо. - вопрос №2210723

ноябрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Дайгибов Зубайру Дайгибович

    31-й в Медицине

    Сколько вам лет? Работа связана с физическими нагрузками или переохлаждениями? Могу только предположить что вы просто простудились.

    ноябрь 20, 2016 г.

    Екатерина

    556-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Связаны ли эти боли с движением? Когда появились эти боли?

    ноябрь 20, 2016 г.

    Ксения

    37-й в Медицине

    Здравствуйте. Это может быть проявлением миофасциального болевого синдрома, либо остеохондроза шейного или поясничного отделов. Если Вас эта проблема сильно беспокоит можете написать в личный чат.

    ноябрь 22, 2016 г.

    Виктория

    670-й в

    Здравствуйте.Обычный миозит.Лечение: нимисуид.нимид до 10 дней.

    январь 19, 2017 г.