Эзотерика

Решено

К чему снится есть шоколадный сникерс? Орехи там были. Сон приснился не сегодня.уже не помню когда. - вопрос №2210839

Сначала батончик был будто приклеен на какую то досточку и выглядел не очень.потом когда я его с досточки которую в руках держала забрала, то он был в нормальном виде и я начала есть. К чему такое?

ноябрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ۞ Аиза ۞

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, к удовольствиям, радости в реальной жизни.

    ноябрь 20, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает награду или благодарность за какие-то Ваши труды или заслуги… Добрых Снов!

    ноябрь 20, 2016 г.