Эзотерика

Решено

vip

Какой талисман или оберег подходит для меня для улучшения материального благосостояния? Анастасия, 17.11.1988, 6;15, Казахстан - вопрос №2210885

ноябрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Николай Демьянков

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Оберег не Для, а ОТ. Для Финансово благополучия есть ряб ритуалов и проработок.

    ноябрь 20, 2016 г.

    🔱Vesta_Sofiyа

    527-й в

    Доброго времени суток! На Вас выпадает карта огня, и в астрологическом плане 9 Солнечный месяц Атар-Священный огонь. Я Вам рекомендую купить амулет с руной Феху, очень сильная руна, как раз огонь любит, улучшает финансовое благополучие, приобретение, сохранение нажитого имущества, так же руна не только материальных ценностей, но и здоровья, счастья.

    ноябрь 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Добрый вечер, есть разные талисманы для привлечения денег или расширения денежного канала, для финансового благополучия, есть ритуалы а есть талисманы, вам надо определиться и выбрать что вам подойдет.

    ноябрь 20, 2016 г.