Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Уважаемые эксперты,скажите,пожалуйста..какие намерения ко мне у мужчины?перспектива какая у наших отношений? Благодарю! - вопрос №2210910

Алена 22.03.1987г.р. и Владимир 3.01.1985г.р.

ноябрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Энергетическая совместимость хорошая. Возможность развития отношений, брак.
    Всех благ!

    ноябрь 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Высокий уровень совместимости, но настроен несерьезно. Можно все обратить в вашу совместную пользу. У самой то есть желание…

    ноябрь 20, 2016 г.

    Екатерина

    556-й в Эзотерике

    Посмотрела на нескольких колодах.
    Красивая вы пара, все таки.

    Но на данный момент у Владимира нет никаких планов, серьезных, по поводу Алены. И в теч 12 месяцев отношения будут, люди будут приглядываться друг к другу- но серьёзных изменений нет. Тянет Владимира Алена, ему приятно быть рядом сней очень!  Сказать честно, когда смотрела расклады, видела как будто Владимир немного пассивный в этом, он плывет по течению- двигатель пары именно девушка. Думаю от нее многое зависит.

    ноябрь 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Перспектива хорошая и шанс есть, всё будет так как захочет девушка.