Эзотерика

vip

Здравствуйте эксперты. Скажите пожалуйста когда я встречу свою судьбу,свою половину с которой смогу идти по жизни. Екатерина 30.01.95. Спасибо - вопрос №2210996

изображение из вопроса - Здравствуйте эксперты. Скажите пожалуйста когда я встречу свою судьбу,свою половину с которой смогу идти по жизни. Екатерина 30.01.95. Спасибо

ноябрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока 2-3 года идет для вас срок, если оставить все как сейчас. Если будете работать над собой то и быстрее.

    ноябрь 20, 2016 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Вас окружает много сомнений, эмоций, переживаний,  пока Вы возвращаетесь мысленно  в свое прошлое,
    в котором уже была потеря отношений. Момент когда эмоции улягутся станут возможными  для встречи , карта брака стоит с человеком зрелым, взрослым внутри себя.

    ноябрь 20, 2016 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Только в 2018 году в июле, таков ход событий, тот кто мог быть с вами проходит мимо и времени мало что бы изменить судьбу.

    ноябрь 20, 2016 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, через пару лет произойдет судьбоносный поворот и встреча с человеком, который вам по судьбе предначертан

    ноябрь 21, 2016 г.