Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, ожидается ли у меня переезд? Что меня ждет в 2017 году?(Елена 01.04.1976г) - вопрос №2211037

ноябрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 9

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте

    Переезд возможен. Летом.  Детальнее по фотографии лучше.

    ноябрь 20, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В  следующем  году  у вас  возможен  переезд.Удачи  вам

    ноябрь 20, 2016 г.

    🔱Vesta_Sofiyа

    527-й в

    Доброго времени суток! В переезде вам поможет мужчина, на следующий год у вас интересные планы, способность устоять перед большим искушением. Вы будете делать все, чтобы решить ваши материальные вопросы, и у вас это получится.

    ноябрь 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    В ближайшее время перезда не будет, будете решать вопросы отношений, вижу любовный треугольник и ваши переживания.

    ноябрь 20, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Переезд у Вас в 2018г.
    Всех благ!

    ноябрь 20, 2016 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Будет переезд и судьба ваша измениться в лучшую сторону.

    ноябрь 20, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что переезд у вас состоится в конце 2017 года.У вас будет много преград, проблем, постоянно будет что-то мешать, но в конечном счете все же у вас получиться осуществить задуманное .
    В личном в 2017 году вас ждет прояснение ситуации, вы сможете расставить все точки на «i», вас ожидает окончание одного периода и начало другого, более радостного, удачного. 2017 год будет насыщен  положительными эмоциями, приятными поездками, рядом будет мужчина который дорог  вашему сердцу .
    В плане работы показана смена работы на более перспективную и хорошо оплачиваемую.

    Всех вам благ !

    ноябрь 20, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Переезд да будет.идет смена жительства у вас по судьбе.больше скажу.вам это необходимо.так сказать чтобы вдохнуть новый глоток жизни.чистый лист перевернуть.Все будет очень даже хорошо, думаю что вам это пойдет на пользу.в 2017 году больше радости и счастья вы получите от года.чем грусти, и злобы какой то.Думаю что у вас ожидается переворот в жизни.который положительно скажется на вашей жизни.и личная жизнь будет в новинку, и работа.и в целом место жительства.Удачи вам

    ноябрь 20, 2016 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Переезд состоится, связан он с жизненной обстановкой, после решении финансовых и бумажных вопросов все разрешится, вас ждет там человек вам знакомый .2017 год перемены с марта месяца стабильность будет ближе к маю.

    ноябрь 20, 2016 г.