Медицина

кровотечения - вопрос №221107

течет кровь из анального отверстия в туалете, причем боли нет, и стула тоже. Что бы это могло быть?

март 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

  • Срочно обратитесь на очную консультацию к проктологу!

    март 8, 2012 г.

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Совершенно согласна с коллегой. Вам нужна срочная консультация специалиста-проктолога или хирурга!

    Обратитесь к дежурному врачу ближайшей больницы прямо сегодня.

    Возможно, что у вас геморрой, но могут быть и более серьезные причины, поэтому откладывать посещение врача нельзя. Кровотечение — это показание для срочного осмотра!

    март 8, 2012 г.

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Фанис, срочно на очную консультацию и осмотр, к врачу проктологу-колопроктологу!

    март 8, 2012 г.