Эзотерика

Решено

vip

что меня ждет? Дата рождения:1985-04-30 - вопрос №2211162

ноябрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Гадилье

    98-й в Эзотерике

    смена, климата ли, города, страны, некое движение, взросление ли это, принятие ли решения, но важно что результат — реализация.
    странная карта, переезда нет, но тепло и другая страна есть.
    Такое чувство, глядя на карты, что с вами что то хорошее будет происходить, одновременно карта толи друга, то ли принятие самого себя  как друга себе.
    В любом случае- движение и изменение.

    ноябрь 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    вопрос задан немного не корректно… Вас ждёт тысяча событий, поэтрму всегда указывайте вектор… Но если брать две онсновные, это финансы и личня жизнь… То тут как полюса всё… В финансах будет очень и очень глухо в ближайшие 7-8 месяцев, а вот в личной жизни наоборот, подъём и удовлетворение

    ноябрь 20, 2016 г.