Юриспруденция

отпуск по уходу за ребенком отцу сотруднику МЧС. - вопрос №221117

я сотрудник МЧС, инспектор (офицер). На днях у меня должна родиться дочка. мы с женой решили, что мне по финансовым соображениям выгодней уйти в отпуск по уходу за ребенком до 3 лет. В кадрах говорят, что я не имею такого права!!! Тка ли это ?

март 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    кристина комаева

    219-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.Отпуск по уходу за ребенком вам предоставят в том случае, если супруга не сможет осуществлять уход за ребенком.