Эзотерика

здравствуйте! Мне приснилась цифра 229. К чему это? Правда, это было 229 рублей, но я думаю, что рубли здесь просто так, главное - цифра. дата рождения - 13.07.1956 Дата рождения:1956-07-13 - вопрос №2211624

ноябрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да в общем-то рубли здесь не просто так). Бумажные деньги символ хлопот, документы. А монеты часто идут знаком слез. И нужны детали и сюжет, чтоб правильно трактовать сон.
    Число 229 — 2+2+9=13 1+3=Четверка символ перемен, знак исполнения желаний, ответ на волнующие вопросы.
    Зачастую её наполняют мистическим смыслом — символ 4 стихий, равновесия во Вселенной. Может служить ответом на ситуацию, о которой Вы думали перед сном, вот именно в этой части и могут произойти перемены.
    Всего доброго, удачи!

    ноябрь 21, 2016 г.