Эзотерика

vip

1500 i

будущее пары подскажите пожалуйста, спасибо - вопрос №2211630

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно ноябрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 37

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер.Будущее  пары очень  перспективное.Возможно даже  создание  семьи… женитьба и замужество… регистрация  брака.Удачи вам

    ноябрь 20, 2016 г.

    Екатерина

    556-й в Эзотерике

    Несмотря на то, что мужчина настроен достаточно тепло к женщине, между ними вряд ли могут быть отношения.

    ноябрь 20, 2016 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Брак в будущем и семейный союз, рождение ребенка.Счастье впереди вас ждет.Удачи!

    ноябрь 20, 2016 г.

    ♤Виталина♧

    442-й в Эзотерике

    Все очень позитивно. Пара гармоничная, отношения будут ровными и долгими. Счастья и удачи!

    ноябрь 20, 2016 г.

    🔱Vesta_Sofiyа

    527-й в

    Неискренность,  оба делают вид, что все прекрасно, хотя друг друга водят вокруг пальца. Видно  так же то, что возможен излишний контроль. Скорее всего вместе данная пара не будет.

    ноябрь 20, 2016 г.

    Ангелина

    320-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вижу, что чувства девушки перевешивают его чувства. Нет серьезности у парня и девушка скоро разочаруется в отношениях.Ей по судьбе идет другой!  Эти отношения недолги!

    ноябрь 20, 2016 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Девушка серьезнее относится к этим отношениям, нежели молодой человек. Есть какая то у него тайна от нее, не совсем готов к серьезному, пока решает оставить все как есть, но все может быть. Много что зависит от молодого человека, пусть сам разберется в себе, надеюсь все скоро разрешится. Всего хорошего

    ноябрь 20, 2016 г.

    Дмитрий Беляев

    494-й в

    Добрый вечер! Очень хороший союз, в котором пара может быть как и любовниками, так и друзьями.В общем и целом-всё достаточно гармонично.
    Удачи!

    ноябрь 20, 2016 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Такие девушки выходят замуж легко и получают всё что хотят.Парень с хитрицой.Легко живёт и поверхностно смотрит на отношения.Но она сможет его взять в руки и повести так как сама пожелает! Перспектива очень высокая для общения а потом и брака! Семья будет хорошей !  Удачи вам!

    ноябрь 20, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Можно сказать, что оба заигрались, а потому даже не замечают как делают друг другу больно. В целом отличные перспективы для развития семейных отношений в будущем.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 21, 2016 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Перспективы серьезных отношений вплоть до брака.
    Вместе им легко и комфортно, сильное притяжение и отличная совместимость.
    Есть определенные сложности, но они преодолимы.
    Всего Вам доброго!
    Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.

    ноябрь 21, 2016 г.

    ZLATTA

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте! При наличии данных прогноз более точен. Будущее пары 32 «Луна», 11 «Метла», 2 «Клевер» — если правильно, согласно вашей совместимости по датам рождения, выстроить взаимоотношения, трезво оценить происходящее вокруг пары, окружение людей, всякие сплетни и «ссорные» разговоры, то есть надежда со второго полугодия достичь взаимопонимания друг друга, и построить взаимоотношения гармоничными, но для этого обоим в паре очень сильно необходимо постараться! Подробно консультация платно. Удачи!

    ноябрь 21, 2016 г.

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Весьма приятные молодые люди.Смотрятся вместе гармонично, готовы к диалогу, взаимопониманию.
    То есть все предпосылки для общего будущего есть.
    Важно не испортить все самим же.Если смогут преодолеть негативные влияния третьих лиц, свои же сомнения и колебания, то развитие отношений имеет перспективу.
    Всего наилучшего.

    ноябрь 21, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    В паре возможны хорошие отношения, взаимная забота друг о друге, сопереживание и создание прочного союза. Но поработать над этим придется. Оба не слишком хорошо управляют своими эмоциями и есть разные цели, которые разводят их в стороны. Оба увлекающиеся, эмоциональные, не сдержанные. Для личных отношений это не всегда хорошо.
    С уважением, Светлана Весна

    ноябрь 21, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В паре сейчас непростые отношения.Желание расстаться.Виной этому мужчина, который имеет тайны и секреты от девушки.
    Нужно будет приложить много усилий, чтобы выстроить гармоничные отношения.

    ноябрь 21, 2016 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По стихиям идёт ощущение земной от мужчины, и воздушной от женщины.Давние отношения, которые пережили много испытаний, но вполне имеют вполне хорошую перспективу к совместному будущему.Сомнений больше со стороны девушки идёт.Мужчина более устойчив, хотя и менее эмоционален в своих проявлениях, но это не от недостатка чувств, а по причине особенностей характера.Союз может быть сильным в материальном плане, в интеллектуальном плане.В будущем возможен брак и рождение сына.
    Удачи и благополучия Вам!

    ноябрь 21, 2016 г.

    Мария Евгеньевна

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Я вижу в будущем ситуацию на которую не хочешь посмотреть или боишься посмотреть своими глазами и пытаешься посмотреть другими глазами на ситуацию.Я вижу этот мужчина как актер в разных ролях, отношениям предстоит испытания, боль сердечную вижу когда не чего не можешь поделать не можешь изменить ситуацию, Выбор стараться добавится взаимности, через боль, страх, или остаться обратит  внимание на мужчину который боль дорожит вами у него, но возможно вы больше расположены к мужчине на Фото но есть кто -то в будущем кто моет сделать вас счастливой просто нужно будет присмотреться.В отношениях карты показывают на будущее подозрительность, страх будет просто общение, но сделать шаг мужчина не решится я вижу с женщиной другого благородного человека.

    ноябрь 21, 2016 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Мч очень любви -обилен… жесток и мстителен… сердечную боль   вы уже имеете.....   ничего  хорошего в паре не будет!!!

    ноябрь 21, 2016 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Отношения не простые в паре, парень подавляет девушку, чувство одиночества внутри, хотя есть дружеские отношения, влюблённость, для того, чтобы быть вместе необходимо каждому решить чего они хотят, девушка хочет любви и преданности, молодой человек управлять, их цели разные, нужно чётко решить что хочет каждый чтоб прийти к общему. Пока эти вопросы не решены движения вперёд нет.

    ноябрь 21, 2016 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Трудное время идет в паре. Обман со стороны молодого человека. Он специально не говорит девушке  правду или намеренно скрывает определенную информацию. Выходит измена с его стороны. Вероятно разрыв отношений. Мужчина хитер и двуличен.

    ноябрь 21, 2016 г.

    Юлия Белая

    302-й в Эзотерике

    Есть шанс создать прочный и глубокий душевный союз.

    ноябрь 21, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте! После ссор и недопонимания, укрепление отношений и счастливое будущее.
    Всех благ!

    ноябрь 21, 2016 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пару больше связывают деловые дружеские отношения, чем любовные.
    Мужчина хранит верность в чувствах к другой женщине, пока  чувство не отпустит его, сложно говорить о перспективах создания семьи с кем либо.

    ноябрь 21, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Для пары слишком холодное сердце у мужчины, это однако не исключает встреч, включая также и интимные, но нет ощущения нужности и необходимости партнера, есть хоошо, нет не особо расстроится, нет стремления и окрыленности, горения в чувствах...
    нет энергии между ними, когда люди понастоящему нравятся друг другу… скорее игра на нервах, чувствах ради выгоды, не обязательно материальной, точнее скажу энергетика творческой пары, в друг друге видящей вдохновение, рационализм преобладает и по расчету можно образовать крепкий альянс, всего доброго!

    ноябрь 21, 2016 г.

    Диана

    639-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будущее у пары есть, очень даже хорошее, если будете идти на уступки друг другу. Сейчас могу сказать что у Вас в данное время идут некоторые разногласия, а точнее притирка характеров. Девушка относится к жизни серьезнее чем молодой человек, она более рациональна, он больше мечтатель. Можно тоже самое сказать и о характере, у девушки он более сильный, хотя в принципе она хочет быть главнее в семье, и это даже на пользу) Будете более мудры в общении, то данное взаимоотношение выйдет на новый уровень, в течении полугода возможна свадьба. Девушке не слишком нравится что молодой человек так скажем «душа компании», любит находится в эпицентре событий и не усиживается на одном месте, когда она более уединенна, со временем у него это пройдет. Жесткие рамки не для этого мужчины, к нему нужен более лояльный и хитрый подход. Успехов Вам!

    ноябрь 21, 2016 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    не вижу перспективы по рунам выпало что вам ситуация итак ясна что кроме интима ждать нечего.

    ноябрь 21, 2016 г.

    Ирина

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Хорошие любовники, бурный роман, эмоции. Перспектива для семьи в будущем неплохая, только ваше обоюдное желание нужно.

    ноябрь 21, 2016 г.

    Константин

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вы можете указать даты рождения обоих? если вы помните хотя бы примерную дату знакомства, это еще больше упростит дело.Заранее спасибо

    ноябрь 21, 2016 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!  Совместимость у вас очень хорошая и очень большие шансы создать крепкий союз.   Брак выходит и рождение детей тоже идет...

    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    ноябрь 21, 2016 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    создания брачного союза будет через два года.и при чём брачный союз будет крепкий.а строить отношения надо только на доверии друг к другу а это залог успеха.и не создавайте негативные образы только позитив а позитив вещь мощная.

    ноябрь 21, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    есть чувства и связь… и это главное… все преграды преодолеете…

    ноябрь 21, 2016 г.

    Дуду

    289-й в

    Здравствуйте! Отношения непростые, порой не слышат и не понимают друг друга.Чувства есть у обоих.Большая связь сексуальная.Будущее пары — развитие отношений, вероятность брака, но нужно идти на компромиссы и уступать друг другу.
    Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!

    ноябрь 22, 2016 г.

    Вера

    390-й в

    Очень удачный союз, который принесет обоим  не только удовольствие от любви и отношений но и духовный рост и развитие, а так же социальный и финансовый рост. Вместе эти люди способны добиться много, осуществить свои дерзкие мечты и планы. им не будет скучно вместе, они оба энергичны и жизнелюбивы и вместе будут открывать для себя новые горизонты!

    ноябрь 22, 2016 г.

    Серёга

    114-й в

    Заветное вместе надолго и счастливо = вполне возможно в этой и паре и обеспечено.
    Чтоб желаемое начало реализовываться — девушке нужно стать более раскрытой и даже более свободной.
    Эта закрытость и зажатость — образует заметную дыру — в которую вклиниваются расталкивающие помехи.
    Если желаете узнать подробнее, обращайтесь.

    ноябрь 22, 2016 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Сложно получить насовсем этого мужчину, есть некое разделение.

    ноябрь 22, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Пока оно весьма не определенное, отношения не очень развиты и пока без перемен в сторону развития и стабильности.

    ноябрь 23, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Со стороны девушки идет желание гармонии и старания улучшить отношения. Но, со стороны парня таких рвений не наблюдается. Он живет себе на уме и довольно закрыт от чувств и отношений.
    К сожалению, не стОит ждать чего-то серьезного от данных отношений, они не сложатся и довольно быстро распадутся совсем. Буду рада помочь более подробно разобраться в проблемах отношений, если есть желание.
    Желаю счастья и любви!

    декабрь 11, 2016 г.