Дом, отдых, хобби

Мне постоянно снятся покойники как их убивают или как их хоронят, ещё мертвые родственники.Что делать? - вопрос №2211708

ноябрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Марианна

    27-й в

    Здравствуйте. Сны с покойниками предвещают неприятности. Что делать-пишите в чат, помогу.

    ноябрь 20, 2016 г.

    MRS

    11-й в

    Здравствуйте. Вероятно, в настоящее время или в недавнем прошлом у Вас были сложности и высокая загруженность, следствием чего могут быть данные сны. В любом случае, в каждой ситуации надо разбираться более конкретно. Если есть вопросы, обращайтесь

    ноябрь 20, 2016 г.

    Наталья В

    7-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте. Мёртвые родственники, очень часто снятся, когда мы в затруднительном положении, когда не знаем как быть в той или иной ситуации, а через сны они стараются помочь нам и поддержать. То в каких ситуациях они снятся, можно растолковать, что делать, понять, что они хотят. В данный момент у Вас на сердце тревога, Вы в сомнении и не знаете как поступить, вот Вам и подсказка.

    ноябрь 23, 2016 г.