Эзотерика

vip

предсказание 09 11 1958 Омск - вопрос №221177

ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО ОЖИДАЕТ МЕНЯ В  БЛИЖАЙШЕМ БУДУЩЕМ ОЧЕНЬ НАДО ЗНАТЬ ПОМОГИТЕ

Вопрос задан анонимно март 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте!

    А может Вы все таки напишите имя ?!...

    март 8, 2012 г.

    Астарт Вард

    355-й в

    Перемены июня вернут людей из прошлого, их помощь и покровительство, даже не материального, а духовного характера. Также появится возможность посвятить время работе над будущим детей, над их обучением.

    март 9, 2012 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Очень многое будет зависеть от Вашего внутреннего настроя.

    Если сумеете настроиться на позитив, то будет много приятных звонков из прошлого, объявятся старые знакомые, ощутите прилив сил и желание что-то делать.И это у Вас будет получаться.

    Удачи Вам!

    март 9, 2012 г.