Эзотерика

Доброе время суток, помогите вновь быть вместе - вопрос №2211802

такая ситуация, провстречались с девушкой 7 лет, 3 месяца поругались в очередной раз, как всегда из за пустяка, но в этот раз она решила расстаться, я знаю что у нее еще есть чувства, но она по какой то причине не хочет быть со мной, помогите пожалуйста разжечь снова эти чувства в ней
Александр 5.8.1991 Ольга 19.2.1991 Ростов-на-Дону

Вопрос задан анонимно ноябрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    КАЛЕРИЯ☀︎

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Это возможно с помощью магии. Могу помочь.
    Всего Вам доброго!
    Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.

    ноябрь 21, 2016 г.

    Ольга Вавилова

    566-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нужно видеть фото, подбирать, что лучше подойдет — обрядов и способов много, но нужна диагностика, что применять, насколько легко и быстро пойдет, есть ли негатив на отношениях(вас могут специально ссорить например, просто подруги из зависти и т.п.), тогда чистить негатив и уж потом обряды на сближение, в общем поработать еще предварительно нужно. надумаете-обращайтесь. С уважением, Ольга.

    ноябрь 21, 2016 г.