Медицина

тест показывает отрицательно,но грудь увеличена,матка увеличена( ходила к гинекологу),узи ничего не показывает, часто хожу в туалет(как по - вопрос №2211828

маленькому, так и по большому(понос)), увеличился живот но не на много, потливость сильная, спать хочу постоянно именно днём, ночью не могу уснуть. в прошлом месяце с 30 октября по 3 ноября шли не месячные а выделения( коричневого цвета)в этом месяце месячных еще не было. помогите пожалуйста

ноябрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина

    556-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна. Думаю вы не беременна. Так как если бы 30 октября у вас были бы не месячные- тест бы уже давно бы показал. Если сомневатесь, сделайте анализ уровня ХГЧ в крови.
    А остальные нюансы необходимо смотреть очно, учитывая ваш возраст и иные проблемы по здоровью!
    С Уважением!

    ноябрь 21, 2016 г.
  • Добрый день, Анна.

    Если у вас были незащищенные половые контакты и месячные были необычные, то беременность исключить нельзя. Если маленький срок беременности или беременность которая развивается не в матке, то ее на УЗИ можно не увидеть.
    Вам необходимо сдать кровь на ХГЧ чтобы исключить или подтвердить наличие беременности.

    ноябрь 21, 2016 г.