Эзотерика

Здравствуйте, скажите пожалуйста, у него сейчас есть девушка?кто или что сейчас занимает его мысли?Дмитрий 28.11.96 - вопрос №2211874

ноябрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    нет у него ни кого.карты указали что идёт возврат потерянной любви.до конца этого идёт встреча и примирения с той с кем он расстался

    ноябрь 21, 2016 г.

    Екатерина

    556-й в Эзотерике

    Рядом с ним есть девушка, но он ее воспринимает только как друга. Он вообще по картам у меня выпал этаким романтичным и влюбчивым рыцарем, однако в настоящий момент сердце его свободно и в поисках своей Леди)

    ноябрь 21, 2016 г.