Психология

Внимание - вопрос №221191

Сыну 6 лет, пытается потрогать гениталии отца, смотрит туда с боку. Что это такое и как действовать. Это было около 10 раз. На расспросы мамой ребенка, почему он это делает, ребенок отвечает: «Не знаю»

март 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Это попытка удостовериться, что он такой же мужчина как и папа. Что случиться, если он потрогает? Пусть папа сам с ним поговорит, по-мужски, на эту тему.

    март 8, 2012 г.

    Александр Гросс

    30-й в

    Здравствуйте, Анастасия.

    Единственная естесственная мотивация ребенка — интерес к познанию чего-либо, для того чтобы это использовать в будущей жизни.

    Конечно же может быть и неестесственная мотивация — навязанная кем-либо или какой-нибудь идеологией или философией, а так же вашим, Анастасия, желанием или выдающимся размером гениталий мужа.

    Попросите отца не особо демонстрировать гениталии перед ребенком. Или же наоборот покажите всё и объясните, желательно при этом показать картинки.

    Выбор зависит от того, каким именно образом вы воспитываете ребенка и хотите ли вы чтобы он знал больше чем вы знали в 6 лет.

    Кузница Воли - тренинговый центр для тех кто хочет стать лучшим из лучщих

    март 8, 2012 г.