Психология

Решено

МЧ приехал в гости, остался на ночь.Лежим в обнимку, вроде все как надо, но когда казалось бы пришло время поцеловаться-все. Парень проигнорировал все намеки, я отстала, он пошел курить. Что это было? - вопрос №2211916

Парню 22 я немного старше. После правда обнял сам, но может это он такую «милость» решил оказать? Виделись правда совсем не долго, может просто поспешили с ночевкой. На следующий день его отношение поменялось. Общались до этого душа в душу, выглядело, как интерес с его стороны. Сам писал, сам приглашал, море интимных намеков было. Теперь отвечает односложно, сам молчит. И главное, что теперь делать? Парень крайне в душу запал

ноябрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Борис Никифоров

    23-й в Психологии

    Анна, доброе утро. У мужчин часто демонстрация того, как они хотят не соответствует реальному положению дел. Это связано с социальным давлением на мужчин, мол, раз мужик, то должен всегда хотеть. Отнеситесь к вашему парню с пониманием. Вполне возможно, что он просто перенервничал. Попробуйте поговорить с ним об этом мягко.

    ноябрь 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Что там с ним произошло, и что в его голове случилось. Можно только гадать.

    Возможно у него нет интимного опыта. Возможно не возбудился. Возможно у него был негативный опыт. Возможно страх. Возможно ещё что то. Что бы понять нужно общаться с ним.

    Что делать Вам?

    Если Вам парень нравиться, и Вы хотите быть вместе. Тогда просто создайте условия для доверия. И Парень со временем сам откроется Вам.

    Не загружайте его той темой, не выясняйте и не расспрашивайте. Так же не проявляйте инициативу в интимном плане. Пусть всё будет естественно, или когда парень сам решиться.

    Отвечайте отзывчивостью и взаимностью. Проявляйте доверие и поддержку. Иногда сами редко но метко (без навязчивости), иногда тогда когда хочет парень. Это и есть доверие, парень это увидит, и сам захочет быть ближе к Вам и раскрыться Вам.

    Мир — Вам!

    ~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

    ноябрь 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Анна!
    Возможно парень просто стеснялся или не был уверен в своих силах.
    Понаблюдайте за его поведением какое-то время.
    Может появится возможность повторить свидание.
    Удачи Вам!

    ноябрь 21, 2016 г.

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна!
    Вы сами написали:«Виделись правда совсем не долго, может просто поспешили с ночевкой»
    Вполне возможно, что вы правы.
    +парень по какой-то причине, нервничал и не был уверен в себе и не хотел показать вам эту неуверенность в себе (вот и пошел курить, чтобы и успокоиться, вроде, и паузу как-то заполнить!), не хотел вас разочаровать, не мог допустить того, чтобы не соответствовать вашим ожиданиям и т.д.!
    И скорее всего, вы ему очень нравитесь!
    А то, что он вас обнял, после того, как сходил покурить — так это не «милость» была, а как бы извинение — он и себя и вас пытался успокоить, подбодрить!
    И молчит он сейчас, скорее от смущения, от злости на себя....!
    Что делать?
    А думаю, сделать вид, пока, что ничего не было, не было той встречи!
    Потом, как нибудь, в спокойной, легкой, непринужденной обстановке и можно будет обговорить, что: «подумаешь», чего-то там напридумали каждый из нас, да что-то недопридумали, а надо было всего лишь, обняться, да по душам все и обговорить, как взрослые люди — все естественно ведь"!!!
    А пока, думаю, общайтесь нормально, как раньше, иной раз вы можете его и с добром, с шуткой, подстрекнуть:" ты чего молчуном «заделался»? все нормально же! Давай жить проще! Ну, к примеру, куда сегодня пригласишь даму"? Пойдем куда?" Предлагай, или давай я что придумаю?!"
    Что-то примерно так можно! «Растормошите» его, да облегчите ваше общение!
    Разговорите его, начните общаться как бы сызнова и проще, легче, добавляя шуток, веселья! (но, не на интимные, конечно, темы, пока!!!)
    Все постепенно и наладится у вас с ним!
    И не волнуйтесь, все возможно наладить вполне!
    Немного будьте ведущей! Может, он считает, что, по вашему мнению, он не достаточно опытен и т.п, вот он и «стушевался» — так бывает! Особенно, когда девушка очень нравится!
    Всего вам доброго, Анна, мудрости вам, женской смекалки и удачи!

    С уважением. Мирослава

    Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ!
    Мы работаем для вас!

    Спасибо за понимание!

    ноябрь 21, 2016 г.