Эзотерика

Решено

vip

"Уважаемые господа и сударыни!Скажите,пожалуйста,я стану обеспеченным человеком,если стану,когда?Спасибо."Александр.10.01.1962г. - вопрос №2212016

Вопрос задан анонимно ноябрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Ильинична

    292-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александр!
    Нумерологический расчет показал, что бизнес и большие деньги — не Ваша сильная сторона. Вы можете быть обеспеченным человеком, работая на вторых ролях рядом с успешным в бизнесе человеком. Направление — творческое, гуманитарное. Очень внимательно нужно относиться к ситуациям, когда Вы стоите перед выбором — он должен быть правильным)
    Успеха Вам!

    ноябрь 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Понадобится Ваше фото, глаза на котором должны быть видны. Тогда точно можно просмотреть.

    ноябрь 21, 2016 г.